Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы ТТК домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Домашние сети когда уже довели. До этго пользовался Домашние сети Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Домашние сети инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ростелеком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Заказала Аванта тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Т2 Домашний Интернет это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Долго думала прежде чем подключить, Билайн, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Билайн не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Билайн абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Всю жизнь пользовалась только Сибирский медведь и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Сибирский медведь. Есть только Сибирский медведь и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Сибирский медведь мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
А никто не в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Отзыв по адресу ул Чапаева (ст-ца Кущевская), 30 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре